image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Итоги деятельности подразделений МЧС Полесского региона

449

На базе Мозырского районного подразделения МЧС состоялось подведение итогов служебной деятельности подразделений МЧС Полесского региона за 2021 год при участии заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС Клабука Владимира Федоровича.

С докладом о проведенной работе за предыдущий, и основных задачах на текущий годы, поочередно выступили начальники Мозырского ГРОЧС, Калинковичского, Ельского, Наровлянского, Лельчицкого РОЧС и ПАСО-4 по охране объектов ОАО «Мозырский НПЗ» и ЛПДС «Мозырь».

В ходе рабочей встречи заместителем начальника Гомельского областного управления МЧС была проанализирована и дана оценка работы каждого из представленных подразделений МЧС по всем направлениям деятельности. При рассмотрении проблемных вопросов основное внимание было отдано выполнению приоритетных и стратегических задач, определяющих эффективность деятельности системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В завершении заседания Владимир Федорович высказал слова благодарности за проводимую работу и поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть