image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мозырь. Мозырские спасатели приняли участие в обсуждении изменений и дополнений Конституции

555

В городском дворце культуры города Мозыря прошла диалоговая площадка по обсуждению предлагаемых изменений и дополнений в Основной Закон. В обсуждении приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Назаренко Валентина Алексеевна, руководство Мозырского районного подразделения МЧС, а также личный состав подразделения.

В своем выступлении Валентина Алексеевна подробно рассказала, какие дополнения и изменения планируются ввести, и с какой целью это делается. Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь акцентировала внимание присутствующих на закрепление семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, сохранение национальной ценности белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героических подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, увеличение ответственности человека за свое здоровье. Также Валентина Алексеевна обратила внимание участников встречи на усилении роли народовластия в обновлённом проекте Основного Закона, а также отметила, что у каждого есть возможность внести свои предложения и изменения в Конституцию.

Состоялся оживленный и заинтересованный разговор о содержании проекта Конституции и характере правок. В конце встречи работники МЧС от депутата получили развернутые ответы на все интересующие их вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть