image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Подведение итогов служебной деятельности за 2021 год

464

Во дворце культуры «Нефтяник» прошло подведение итогов служебной деятельности за 2021 год речицкой зоны пожаротушения, на котором присутствовали заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС Геннадий Кучинский, а также работники Брагинского, Лоевского, Речицкого, Хойникского районных отделов по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда №3.

Начальники районных подразделений МЧС выступили перед присутствующими и довели достигнутые показатели по основным направлениям деятельности.

Не остались без внимания и проблемные вопросы. Спасатель области заслушал ответственных по своим направлениям деятельности об упущениях в работе и нацелил на четкое выполнение служебных обязанностей каждым работником без исключения.

Анализируя итого ушедшего года, Геннадий Чеславович определил перспективы и задачи на 2022 год. После перешли к обсуждению предстоящего референдума по изменениям в Конституции Республики Беларусь. «Спасатели неравнодушны в вопросах, касающихся благополучия нашего народа. Мир быстро развивается, наше государство идет в ногу со временем. И поэтому изменения в главный нормативно-правовой акт Республики Беларусь это закономерность».

В завершении спасатель области поблагодарил присутствующих за проделанную работу и пожелал не останавливаться на достигнутом, а также поздравил спасателей с наступающим профессиональным праздником.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть