image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лоев. С юбилеем!

549
Лоев. С юбилеем!

В Лоевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям в торжественной обстановке поздравили с юбилеем (50-летием) подполковника внутренней службы запаса Андрея Николаевича Куприянчика, (2006-2017 гг начальник отдела).

Андрей Куприянчик окончил в 1992 году Калининградское военное авиационное техническое училище, в 2005 – Гомельский инженерный институт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Службу в МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям начинал в 1994 году с должности начальника караула военизированной пожарной части г.п. Лоев. Далее с 1997 года – заместитель начальника по службе, в 2006 году назначен на должность начальника Лоевского районного отдела по ЧС. В 2017 году уволен в запас по возрасту.

Работники отдела в этот особый день подготовили для Андрея Николаевича поздравление и видеоролик о службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям. От Гомельского областного управления МЧС имениннику вручена Грамота. Много теплых слов прозвучало от бывших коллег и действующих работников. Они пожелали имениннику здоровья и выразили слова благодарности за многолетний труд

Андрей Николаевич не забывает полученные за время службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям навыки и умения и охотно делится ими с новым поколением, участвует в мероприятиях проводимых районным отделом по ЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть