image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Подведены итоги районного конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

248

В Калинковичском районе подведены итоги районного смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС». В рамках конкурса участникам необходимо было подготовить фото- или видеопрезентацию своего новогоднего дизайна придомового участка или квартиры, домовладения, помещения в стиле МЧС, а также новогоднего декора окон. Для создания целостности и полноты зрительной картины допускалось использование любых тематических элементов, украшений и атрибутов Нового года, выполненных в тематике МЧС.

Следует отметить, что участники при подготовке конкурсных работ и их презентации проявили творческий и креативный подход. Активное участие в конкурсе приняли не только семьи, но и учреждения образования. Жюри было очень непросто определить лучших, но конкурс есть конкурс – победители определены.

В номинации «Новогоднее оформление квартиры (помещения) первое место присудили ясли-саду №11 города Калинковичи. На втором месте – семья Кирщин из города Калинковичи. Третье место заняла семья Сигай из города Калинковичи.

В номинации «Новогодний декор окна» первое место заняла Виктория Мороз из города Калинковичи, второе место разделили ясли-сад №56 города Калинковичи и ясли-сад №8 г.Калинковичи. На третьем месте – средняя школа №2 г.Калинковичи и центр творчества города Калинковичи.

В номинации «Новогоднее оформление приусадебного участка первое место занял Хилько Владислав из города Калинковичи, второе место у ясли-сада №11 города Калинковичи.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть