image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Дичковский встретился с курсантами, проходящими практику в подразделениях МЧС области

1425

С 3 января в подразделениях Гомельской области началась практика выпускного курса Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Традиционно в первый день практики был проведен входной контроль и организована встреча с руководством управления.

IMG_8534.JPG

С курсантами провели беседы начальники отделов управления по направлениям прохождения практики, заместители начальника управления Владимир Клабук и Андрей Григорович.

Руководство управления настроило курсантов на плодотворную работу по отработку практических навыков при прохождении практики. В завершении с курсантами встретился начальник управления Сергей Дичковский.

IMG_8533.JPG

- Сегодня вы выходите, можно так сказать, на финишную прямую. В университете вы получили теоретические знания в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а сегодня начинается сложный этап практического освоения и применения этих знаний в непосредственной работе, - с таких слов начал беседу начальник управления.

IMG_8534.JPG

Пообщался с каждым курсантом, узнал предпочтения в выборе дальнейшего направления деятельности и в каких подразделениях они хотели бы продолжать свою работу после выпуска. И в завершении пожелал успехов в прохождении практики.

IMG_8541.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть