image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Петриков. Поздравление от спасателей в детском отделении

259

Новый год - один из самых главных праздников в году для детей и их родителей. Нет ничего хуже, чем оказаться на больничной койке в преддверии новогодних праздников. Спасатели Петриковщины отправились в детское отделение больницы, чтобы создать праздничную атмосферу для ребят, которые находятся в зимние праздники на лечении.

Дедушка Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж из мультфильма «Волшебная книга» - Заяц, устроили неожиданный подарок для малышей и их родителей.

DSC_0215.JPG

- Новогоднее волшебство и чудо есть! - с восторгом крикнул один из маленьких пациентов.

Заяц напомнил всем правила пользования пиротехническими изделиями и рассказал, что делать, если вдруг вы или кто-то провалился под лед.

- Нельзя использовать хлопушки без присмотра взрослых и направлять их в сторону людей и животных. А на тонкий лед вообще выходить запрещено, - напомнил ребятам наш герой.

После дети и родители посмотрели поучительную серию из мультфильма МЧС «Безопасный Новый год». 

DSC_0275.JPG

Все вместе водили хоровод вокруг красавицы елки, пели песенки, рассказывали стишки Деду Морозу и получали от него сладкие и полезные подарки.

DSC_0238.JPG

Сказочные герои поздравили присутствующих с наступающими праздниками, пожелали скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и благополучия в наступающем году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть