image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомель. Волшебный праздник для детей!

697

Новый год – это время волшебства и сказки, время, когда мечты детей сбываются! И, конечно же, это время, когда Дедушка Мороз приносит заветные подарочки. Поэтому в рамках акции «Наши дети» подарить настоящую новогоднюю сказку ребятам из Гомельского городского социально - педагогического центра постарались и гомельские спасатели.

Актовый зал, нарядные мальчишки и девчонки, разговоры, суета и тут… звук сирены пожарного автомобиля! Что же случилось? А это на праздник к ребятам приехали Дедушка Мороз и Снегурочка!

IMG_1650.JPG

Сказочные герои вместе с заместителем начальника Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Александром Бураковым и героем из мультфильма «Волшебная книга» подарили детишкам веселую и познавательную программу. 

IMG_20211228_160756.jpg

Загадки, конкурсы и викторины о правилах безопасного поведения в зимний период и о действиях в случае чрезвычайных ситуаций – все это в игровой форме детишкам рассказали работники МЧС. А так как визит гостей дети ждали с нетерпением, то все без исключения подготовили новогодние стихотворения. Дедушка Мороз с радостью выслушал всех детишек и поблагодарил их, вручив им сладкие подарочки. Порадовали детишки долгожданных гостей также песнями и совместным хороводом.

IMG_20211228_162544.jpg

Завершением праздничного мероприятия стало вручение новогодних подарков и пожелания счастливого Нового года!

IMG_20211228_163151.jpg

Также в преддверии новогодних праздников представители Гомельского городского отдела по ЧС в костюмах сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки пришли в гости к нарядным и красивым детишкам работников отдела. Мальчишки и девчонки с радостью встречали сказочных героев и приглашали к своей новогодней елочке. После чего рассказывали стихотворения, водили хороводы, пели песни и получали долгожданные подарки.

IMG_20211226_175416.jpg

Особое внимание в эти дни представители городского отдела по ЧС уделили семьям работников МЧС, дети которых воспитываются одним из родителей. Спасатели пожарной аварийно-спасательной части №1, №3 и №6 города Гомеля поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили сладкие подарки.

Гомельский городской отдел по чрезвычайным ситуациям поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый Год принесет с собой море позитива!

Пусть в жизнь придут радость и благополучие, счастье и любовь, пусть ждет удача во всех делах!

И пусть этот год будет годом исполнения желаний и реализации всех планов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть