image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогоднее чудо от спасателей

659
До Нового года остались считанные дни и именно поэтому в актовом зале Гомельского областного управления МЧС собрались десятки детишек, чтобы окунуться в новогоднюю сказку, которую подготовили для них спасатели и учащиеся средней школы №21.

К поздравлениям присоединились и почетные гости. Так, заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Привалов и начальник областного управления Сергей Дичковский вручили новогодние подарки Александре и Дарье Мозоль, а также другим зрителям увлекательной сказки.

IMG_9705.JPG

А сказка была по-настоящему волшебной. Всем известная Маша и ее спутник Медведь всеми силами старались красиво украсить елку, подготовить для лесных жителей достойные подарки и, конечно, найти Дедушку Мороза.
IMG_9617.JPG

Не всё у них шло гладко. То волки конфет переедят и зубы у них разболятся, то белочки все шишки в лесу растеряют, а еще выяснилось, что Баба Яга и Кощей Бессмертный вообще Новый год не любят и пытаются его отменить. Однако на помощь нашим героям всегда спешили детишки, которые помогли лесным жителям справиться с возникающими трудностями.
IMG_9681.JPG

В знак благодарности за подвиги юных героев Дед Мороз вручил детям подарки и взял с каждого обещание вести себя хорошо и слушаться родителей, в свою очередь родители пообещали, что будут достойным примером подрастающему поколению.
IMG_9729.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть