image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волшебная сказка для детей от спасателей Гомельской области

1105

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков и ярких развлечений. Спасатели Гомельщины приняли участие в республиканской благотворительной акции «Наши дети!» и в рамках акции «Безопасный Новый год!» подарили детям волшебную сказку.

В преддверие Нового года, спасатели Гомельской области организовали для ребят из санаторной школы-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани города Гомеля по-настоящему волшебное представление. 

DSC_0023.JPG

Красочное оформление, декорации и костюмы, музыка, хороводы, создавали у детей ощущение праздника и заряжали весельем и задором.

DSC_0104.JPG

В гости к ребятам спасатели приехали на пожарной машине украшенной сотнями мерцающих огней, 

DSC_0003.JPG

а сказочные Дед Мороз со Снегурочкой вместе с главными героями мультфильма МЧС «Волшебная книга» поздравили детей и провели с ними веселые конкурсы и танцевальные соревнования.

DSC_0076.JPG

Мальчишки и девчонки демонстрировали свои прекрасные новогодние костюмы, пели песни и с удовольствием читали стихи. Кроме этого, ребята продемонстрировали специально приготовленное для праздника театрализованное представление.

DSC_0042.JPG

И, конечно же, каждый ребенок в этот сказочный и волшебный праздник получили долгожданные, очень вкусные и полезные подарки от спасателей. Огромное содействие в организации праздника оказали  ОАО «Гомельхлебпром», Унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия». Благодарим за тесное сотрудничество! 

DSC_0086.JPG

Пусть в Новом году сбудутся все желания и мечты!

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть