image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Чечерск. Любовь к Родине не знает границ

427

В Чечерском районе продолжается конкурс на лучшую   организацию патриотического мероприятия «Любовь к Родине не знает границ». 

Организации и учреждения района проводят различные культурно - досуговые мероприятия внутри своих коллективов, используя позитивный опыт коллег из других районов и новые методы работы. Спасатели тоже приняли приглашение и поучаствовали в конкурсе. В рамках мероприятия заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Игорь Федорович ознакомил молодых работников отдела с историческим формуляром, который уже более двадцати лет каждый год пополняется историческими моментами и памятными датами.

IMG_8239.JPG

Вспомнив исторические факты создания пожарной службы на территории Чечерщины, невозможно забыть и о черной трагедии – аварии на Чернобыльской атомной электростанции, которая практически для каждого жителя Чечерска принесла немало последствий. Но не только для молодых было интересным и познавательным мероприятие. С удовольствием вспомнили былое время и старшее поколение спасателей, история которых была записана в историческом формуляре.

IMG_8258.JPG

Затем с напутствующими словами выступил один из пожарных, опыт которого в части ликвидации чрезвычайных ситуаций несоизмерим с опытом других участников.

IMG_8252.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть