image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Проводили на заслуженный отдых

729

В торжественной обстановке проводили на пенсию прапорщика внутренней службы Сергея Данилова – водителя пожарного аварийно-спасательного поста №14 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Свой путь спасателя Сергей Леонидович начал в далеком 1995 году и на протяжении 26 лет не раз на деле доказывал, что находится на своем месте. Выполнить поставленную руководством задачу  для Сергея не вызывало труда. Он очень ответственно относился к своей работе и поэтому был награжден грамотами Гомельского областного управления МЧС, нагрудным знаком «Выдатнiк», а также юбилейными медалями «165 лет пожарной службе» и «20 лет органам и подразделениям по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

Очень жаль, что вы покидаете нас, – говорит начальник Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Евгений Капельчук. – Вы для нас профессионал с большой буквы. Пусть же теперь каждый ваш день будет наполнен всевозможными приятными событиями, пусть каждая ваша задумка реализуется быстро и легко. Желаем, чтобы каждый новый день дарил массу приятных сюрпризов, и все время вы тратили на занятие любимым делом.

Под аплодисменты своих коллег новоиспеченному ветерану органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям из рук начальника отдела вручено «пожизненное» удостоверение спасателя и почетная грамота Гомельского областного управления МЧС.

По доброй традиции Сергей Леонидович надел боевую одежду и прошёл через «пожарный» дождь. 

Я очень рад, что мне довелось работать именно с вами, мои коллеги. Мой путь в пожарной службе был интересным и познавательным. И, конечно же, знания, полученные от вас, запомнятся мне навсегда. Спасибо вам за службу и теплые слова! – сказал Сергей Данилов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть