image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Успей помочь

2421
Речица. Успей помочь

Давайте делать добрые дела !
Сердца от этого становятся живыми,
И счастьем наполняется душа,
И трудности становятся простыми…


Диагноз спинально-мышечная атрофия еще недавно звучал как приговор. Но сейчас — с появлением вакцины все больше и больше детишек получают лечение. Но это очень дорогостоящее лечение, и на него, порой собирают всем миром…

Работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда №3 приняли участие в сборе макулатуры в рамках благотворительного проекта.

Мероприятие организовано совместно с неравнодушными волонтерами района. Средства, полученные от сдачи вторсырья, пойдут на приобретение медикаментов для двухлетней Теребовец Елизаветы из Мозыря.

«От всей души и от всего сердца желаю быстрого полного выздоровления. Пусть крепкая вера, сила духа, светлые мысли, теплая забота и искренняя любовь близких помогут тебе в ближайшее время победить болезнь. Пусть врачи и твой ангел-хранитель помогут тебе в этом. Я верю, что это скоро произойдет! – пожелал начальник отдела Евгений Капельчук. – И, конечно же, пусть все дети получают все возможное для поддержания их здоровья без проблем, и как можно реже нам встречается молящий взгляд ребенка, словно говорящий тебе, раня прямо в сердце: «Помоги мне, если сможешь…».

А с нашей стороны, надеюсь и не только, помощь будет продолжена!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть