image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Корма. Как это было…

799

Сегодня в стенах Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошло торжественное мероприятие в честь нашего боевого товарища, который 20 лет посвятил службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в должности старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п. Корма.

Для старшего прапорщика внутренней службы Валерия Чекалова всё началось в далёком сентябре 2001 года. Службу Валерий Константинович начинал с водителя пожарного аварийно-спасательного поста деревни Ворновка. Спустя месяц был назначен на должность старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п. Корма, в которой и прослужил до выхода на пенсию.

K-k86J9LbMY.jpg

Валерий Константинович, спасибо за службу, за ту работу, которая была вами проделана. Сложно подобрать слова чтобы выразить всю благодарность за совместную службу. Нам искренне жаль с Вами расставаться. Все присутствующие здесь желают Вам и дальше оставаться таким же отзывчивым и порядочным человеком, пусть покоряются новые вершины, – такими словами закончил своё обращение начальник отдела Андрей Чуешов.

njIBg-LBAeA.jpg

По сложившейся традиции нашему коллеге были вручены памятные подарки от боевых товарищей и пенсионное удостоверение. Кульминацией мероприятия, как того и требуют каноны отдела, стала водяная завеса.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть