image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Поздравили с профессиональным праздником

2216

В городе Калинковичи прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Белгосстраха. Не остался в стороне от такого значимого события и районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

Так, начальник отдела Дмитрий Гуц поздравил работников представительства Белгосстраха по Калинковичскому району с юбилеем, а также наградил наиболее отличившихся работников.

IMG_20211202_161901.jpg

«В последнее время рынок страховых услуг стремительно развивается, совершенствуется система страхования. Сегодня уже практически невозможно найти отрасль народного хозяйства, которую бы вы не охватили своим вниманием и работой. Сегодня не той сферы личной жизни граждан, которую вы не страхуете. Это говорит о том, что белорусы могут жить спокойно и не волноваться: ни за свое здоровье, ни за свою жизнь, ни за свое имущество и транспортные средства. Все под надежной защитой. А это значит, что есть уверенность в будущем и завтрашнем дне. Благодарим вас за упорный труд и заботу о жизнях, здоровье и душевном спокойствии населения», – отметил Дмитрий Гуц.

Далее Дмитрий Александрович провел церемонию награждения. Так, за активное взаимодействие и сотрудничество с пожарными аварийно-спасательными подразделениями Калинковичского гарнизона и оказание материальной помощи по оснащению подразделений гарнизона аварийно-спасательным оборудованием Грамотой областного управления МЧС была награждена директор представительства Белгосстрах по Калинковичскому району Осипенко Ирина Викторовна. 

IMG_20211202_162010.jpg

Также объявлена благодарность областного управления МЧС ведущему специалисту представительства Белгосстрах по Калинковичскому району Клименко Жанне Владимировне.

IMG_20211202_162041.jpg

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть