image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Спасибо за службу, Олег Владимирович!

539
Гомельский район. Спасибо за службу, Олег Владимирович!

Выход на пенсию – начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника. Такое время наступило для старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части №10 старшего прапорщика внутренней службы Морозова Олега Владимировича.

28 лет назад Олег Владимирович пришел на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям и сейчас с почетом уходит на заслуженный отдых. На фасаде пожарной аварийно-спасательной части №10 Гомельского районного отдела по ЧС в торжественной обстановке перед личным составом подразделения новоиспеченному пенсионеру вручили соответствующее удостоверение и памятные подарки.

Начальник Гомельского районного подразделения МЧС Иван Егеров поблагодарил спасателя за службу и преданность профессии, пожелал крепкого здоровья, позитива, успехов на новом жизненном пути.

А завершились проводы работника на заслуженный отдых по традиции спасателей – прохождением сквозь водяную завесу под звуки пожарных сирен и аплодисменты.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть