image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Алина Манькова - лучший государственный инспектор Гомельской области по пожарному надзору

1084

24 ноября в Гомельском областном управлении МЧС проведен конкурс на звание «Лучший государственный инспектор Гомельской области по пожарному надзору».

В конкурсе за звание лучшего боролись инспекторы инспекций надзора и профилактики области, победившие на соответствующих районных этапах.

В ходе проведения конкурса участникам необходимо было пройти тестирование по вопросам, входящим в компетенцию органов государственного пожарного надзора, предоставить для изучения комиссии контрольно-наблюдательное дело по объекту, а также материал проверки по факту пожара. Кроме этого, конкурсантам необходимо было провести мероприятие технического характера в части рассмотрения проектной документации, предоставить предложения по совершенствованию работы субъектов профилактики в части влияния на обстановку с пожарами и гибелью людей от них.

В результате упорной борьбы третье место по количеству набранных баллов занял старший инспектор инспекции надзора и профилактики Гомельского городского отдела по ЧС Николай Филимович, второе место – старший инспектор инспекции надзора и профилактики Житковичского районного отдела по ЧС Антон Позняк. Победу в конкурсе одержала старший инспектор инспекции надзора и профилактики Светлогорского районного отдела по ЧС Алина Манькова. Пожелаем Алине одержать победу на республиканском конкурсе «Лучший государственный инспектор Республики Беларусь по пожарному надзору».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть