image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Житковичи. Спасибо за службу, Игорь Степанович!

383

В торжественной обстановке в присутствии всего офицерского состава Житковичского районного отдела по ЧС состоялись проводы на пенсию заместителя начальника по оперативно-тактической работе подполковника внутренней службы Игоря Пешевича.

На свое первое боевое дежурство Игорь Пешевич заступил в 1993 году и в дальнейшем, в течение 25 лет службы, проявлял себя только с положительной стороны. В подтверждение, Игорь Пешевич прошел длинный путь от простого пожарного до заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе. За эти долгие годы на его счету не один десяток потушенных пожаров и не малый опыт в ликвидации различных ЧС. За профессионализм и преданность делу Игорь Пешевич неоднократно награждался грамотами, благодарственными письмами Гомельского областного управления МЧС и получал почетные награды — медаль «За безупречную службу» III степени, медаль «160 лет Пожарной службе Беларуси», медаль «165 лет пожарной службе Беларуси», медаль «15 лет органам и подразделениям по ЧС Республики Беларусь», медаль «20 лет органам и подразделениям по ЧС Республики Беларусь», медаль «100 лет Советской пожарной охране».

Руководство Житковичского районного отдела по ЧС выразило огромную благодарность за службу, воспитание и передачу опыта молодым работникам, а также  поздравили с новым званием «Пенсионер МЧС».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть