image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Житковичском районе продолжаются поиски утонувшего мужчины

1136

14 ноября 2021 в 11-32 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о том, что по адресу: Житковичский район, между д. Переровский Млынок и д. Хлупин на реке утонул человек.

На поиски были направлены: работники Житковичского районного отдела по ЧС, сотрудники Житковичского РОВД, инспекция охраны животного и растительного мира.

В ходе разбирательства установлено, что мужчина 1981 г.р. приехал на свою дачу в Житковичский р-н, д. Переровский Млынок, ул. Пролетарская с другом 1973 г.р. и его отцом. 13 ноября 2021 г. приблизительно около 14-00 мужчина на лодке с товарищами отправились рыбачить на р. Припять. Находясь в лодке один из них потерял равновесие, оступился, зацепил товарища, лодка опрокинулась и они оказались в воде. Один выплыл на берег, а мужчина 1981 г.р. выплыть не смог.

В 13-01 работниками Житковичского районного отдела по ЧС в 50 метрах от берега на дне реки обнаружена затонувшая лодка с мотором. Утонувший мужчина не обнаружен. В 17-30 поисковые работы прекращены. Работы по поиску будут продолжены 15.11.2021 работниками МЧС, ОСВОД и сотрудниками РОВД. Сотрудниками РОВД проводится проверка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть