image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Светлогорском доме культуры прошла мотивационная встреча с Алексеем Талаем

1240

В Светлогорском доме культуры энергетиков прошла встреча с известным общественным деятелем, паралимпийцем, мотиватором, рекордсменом мира и Европы по плаванию, многодетным отцом Алексеем Талаем.

Несмотря на переломный момент в его судьбе, мужчина поражает своей харизмой и неслыханной волей к жизни.

Когда Алексею было 16 лет, он подорвался на мине и чудом выжил, но остался без рук и ног. Он смог не только остаться в живых, но и сумел не обозлиться на этот мир.

Сегодня Алексей живет полной жизнью и на своем примере доказывает всему миру, что человек может все, не смотря на те испытания, которые преподносит ему судьба.

Знакомство спасателей с Алексеем началось у входа в дом культуры и продолжилось в зале. Работники Светлогорского районного отдела по ЧС с большим интересом смотрели мотивационный фильм о непростой судьбе Алексея. Работники Министерства по чрезвычайным ситуациям смелые и отважные люди, но сила духа и целеустремленность Алексея, зацепила их до глубины души.

В своем тренинге «Каждый новый день для меня — это бонус» Алексей Талай открыто рассказывает о своей жизненной позиции, успехах в делах, и, конечно, о семейных ценностях. Это тот человек, глядя на которого понимаешь, нет безвыходных ситуаций!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть