image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Чемпионат города по мини-футболу

428
Калинковичи. Чемпионат города по мини-футболу

На стадионе города Калинковичи прошел чемпионат города по мини-футболу среди команд предприятий и организаций Калинковичского района, организатором которых выступило государственное учреждение «Калинковичский физкультурно-спортивный клуб». Не остались в стороне и спасатели Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Соревнования проводились по «классической» схеме в один круг, где победитель выявлялся по большему количеству набранных очков. Каждая игра продолжалась полчаса — два тайма по 15 минут.

В течение дня команды разыгрывали звание «победителя соревнований». Не смотря на достаточно прохладную погоду, борьба была по-настоящему жаркой. Ни одна из команд не хотела уступать, ведь на кону стояла честь организации.Счет матча не отражал напряжения битвы,а это была именно битва за каждый метр на поле, за каждый удар по воротам.Команды боролись из всех сил.Ситуация менялась буквально в считаные минуты. Накал эмоций не отпускал до конца матча.

По итогам соревнований почетное первое место заняла команда общественного объединения «Клуб любителей футбола»,вторыми стали спортсмены из Локомотивного депо КалинковичиРУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», бронза досталась команде Калинковичских спасателей

Турнир получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения. Футболисты показали отличную технику владения мячом.

Кубок и ценный подарок из рук заведующего сектором спорта и туризма Калинковичского районного исполнительного комитета Константина Баяна получили работники Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов и побед!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть