image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Руслан Щербаков новый начальник пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС

2254
Руслан Щербаков новый начальник пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС
Сегодня в пожарном аварийно-спасательном отряде областного управления МЧС заместитель начальника управления Владимир Клабук представил перед работниками отряда нового начальника подразделения - подполковника внутренней службы Руслана Щербакова.

Ранее Руслан Щербаков работал в должности заместителя начальника по оперативно-тактической работе Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Свою трудовую деятельность по спасению людей и ликвидации различных ЧС начал с 1998 года. Окончил Гомельское высшее командно-инженерное училище МЧС Республики Беларусь (прим. нынешний Гомельский филиал УГЗ Республики Беларусь).

IMG_9012.JPG

Владимир Клабук пожелал всему личному составу твердости духа, сил и целеустремленности в реализации поставленных задач, возложенных на органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Кроме того, обратил внимание спасателей на необходимость постоянного совершенствования профессиональных качеств и физической подготовки. 

IMG_9022.JPG

В приветственном слове к коллегам начальник отряда обозначил основные задачи по направлениям деятельности, на которые будет сделан акцент в работе на ближайшее время. Также была затронута тема единства белорусского народа, крепости наших традиций. 

IMG_9023.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть