image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

14 октября - День матери: поздравление от спасателей Гомельщины

1693

Мама – как много в этом слове!

Любовь, терпенье, доброта.

Слияние мудрости и воли.

И, истинная красота!

С ним первый шаг, уют заботы.

И шепот сказок перед сном.

Оно уносит все невзгоды,

Окутав нас своим теплом.

Нет в мире ничего дороже,

Чем слово мама на земле!

Оно, так много значит.

Для каждого, в любой стране.

День матери – еще один повод сказать «спасибо» самому дорогому человеку!

Сегодня в Гомельском областном управлении МЧС с самого раннего утра спасатели поздравили женщин с Днём матери и самыми теплыми словами пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

screenshot_3.jpg

Женщины посетили музей Пожарного дела и Музей Чернобыля, где ознакомились с историей становления и развития пожарной охраны на Гомельщине и открыли для себя героические страницы деятельности спасателей прошлого и настоящего.

avRintl_x8U.jpg

На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости. Мама – это единственный человек на свете, который любит тебя просто за то, что ты есть.

В каждом районе Гомельщины прошли праздничные мероприятия, на которых спасатели от лица всех мужчин и Белорусского союза женщин поздравили представительниц прекрасного пола с Днём матери и вручили поздравительные открытки с самыми теплыми словами, пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В Жлобинском районном отделе по ЧС офицерский состав поздравил женщин отдела с эти  теплым праздником.

2.jpg

Работники Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям поздравляют не только женский коллектив отдела, но и всех мам с этим замечательным праздником!

Начальник отдела Андрей Высоцкий в актовом зале поздравил женский коллектив с этим замечательным праздником: «Желаю всем мамам крепкого здоровья, любви родных и близких! Пусть у вас будет, как можно больше радостных поводов гордиться своими детьми, а в домах царят счастье, благополучие и уют!»

IMG_5285.JPG

Коллектив Калинковичского районного отдела по ЧС в торжественной обстановке поздравил коллег – женщин с Днем матери. «Дорогие наши, замечательные коллеги. Поздравляем вас с этим прекрасным, светлым праздником. Хочу сказать, что вы не перестаете меня восхищать своей организованностью, замечательными человеческими, женскими и профессиональными качествами. Вы успеваете брать от жизни все – вырастить деток и реализовать себя в профессии. Хотим вам всем пожелать всегда оставаться самыми лучшими и добрыми, заботливыми и любимыми мамами на свете. Здоровья вам и вашим деткам, благополучия вашим семьям и крепких сил для достижения всех целей», – обратился с поздравлением к женщинам начальник Калинковичского районного отдела по ЧС Дмитрий Гуц. 

6.jpg

Поздравление от спасателей Петриковского района

Брагинский районный отдел по чрезвычайным ситуациям не остался в стороне и в этот особенный и светлый день - «День матери» и с особой заботой поздравили свою коллегу. 


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть