image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Скамейка безопасности от МЧС

779

В городе Жлобине по инициативе Жлобинского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов прошел конкурс «Лучшая городская скамейка-2021».

1.jpg

Главным его условием было изготовление удобных и тематических скамеек в комплекте с декоративными уличными фонарями и другими элементами городского ландшафта.
Местом установки конкурсных скамеек стала пешеходная улица Дзержинского, расположенная рядом с детской городской библиотекой и гимназией №1. Здесь же была размещена уличная библиотека с книгами для жителей и гостей города.

5.jpg 
В конкурсе приняли участие ряд предприятий, не остались в стороне и работники Жлобинского районного подразделения МЧС, которые изготовили тематическую скамейку безопасности, а также наполнили один из стеллажей литературой, в том числе и обучающей по вопросам безопасности.

2.jpg
От организаторов конкурса скамейка от МЧС была удостоена дипломом в номинации «Самая безопасная скамейка». Работники МЧС уверены, что горожане, присев отдохнуть, вспомнят о правилах безопасности или расскажут о них своим детям и внукам, а школьники повысят уровень знаний в вопросах безопасности.

4.jpg

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть