image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Соблюдая традиции

896

Выход на пенсию –это начало нового этапа в жизни человека. Это время, когда появляется много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего отдыха. Это время, когда человек открывает для себя новые жизненные горизонты. 

Проводы на пенсию это, конечно же, торжественное и радостное событие. Но, все же, в этот момент, когда тебя провожают те, с кем ты провёл значительную часть жизни, вспоминаются все те лучшие моменты, связанные с трудовой деятельностью, то невольно начинаешь грустить. И такой торжественный день настал для старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №10 Гомельского районного подразделения МЧС Шинкоренко Алексея Николаевича.

Алексей Николаевич отдал службе в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям без малого 28 лет. Начинал он свою трудовую деятельность в далёком 1995 году с должности командира отделения отдельного поста военизированной пожарной службы деревни Уборок отдела военизированной пожарной службы города Лоева и объектов Лоевского района Гомельского областного управления военизированной пожарной службы УВД Гомельского облисполкома. За время службы Алексей Шинкоренко занимал различные должности в подразделениях Лоевского гарнизона. А в 2016 году заступил на должность старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №10, откуда и ушёл на заслуженный отдых.

С наилучшими пожеланиями в торжественной обстановке и с соблюдением всех традиций проводить на пенсию Алексея Николаевича собрались руководство отдела и личный состав подразделения. Начальник Гомельского районного отдела по ЧС Иван Егеров поблагодарил Алексея Николаевича за многолетний добросовестный труд, пожелал ему крепкого здоровья и успехов. За годы службы он зарекомендовал себя как честный, ответственный и трудолюбивый работник. За добросовестную службу он не единожды поощрялся руководством отдела. Вот и в день выхода на пенсию он получил грамоту Гомельского областного управления МЧС, памятные подарки, слова уважения и благодарности за службу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть