image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Буда-Кошелевском районе: работниками МЧС спасен водитель

1429

1 октября 2021 в 13-15 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о том, что по адресу: Буда-Кошелевский район, автодорога Р-38, вблизи д. Рудня - Викторинская произошло ДТП, в одном из автомобилей зажат человек.


По прибытии к месту вызова спасателей было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля Лада Веста, 2019 г.в. с легковым автомобилем Опель Вектра, 1997 г.в. В результате столкновения в легковом автомобиле Опель оказался зажат водитель 1967 г.р.

Водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Буда-Кошелево Максим Федорцов оградил конусами место ДТП, пожарный Александр Панков подготовил к работе гидравлическую насосную станцию «Holmatro», а пожарный пожарной аварийно-спасательной части №2 п. Коммунар Павел Соболев производил стабилизацию автомобиля. В это время командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 г. Буда-Кошелево Сергей Евсеенко вместе с водителем Анатолием Масленченко при помощи гидравлической насосной станции «Holmatro» вскрыли водительскую дверь автомобиля и при помощи домкрата отжали панель. Спасатели извлекли пострадавшего из автомобиля, уложили на носилки и передали работникам скорой медицинской помощи. После осмотра медицинскими работниками госпитализирован в УЗ в «Буда-Кошелевская ЦРБ».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть