image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Письма- поздравления от спасателей

616

Наверняка, каждый человек в своей жизни   поздравлял своих близких и друзей, живущих в разных городах с каким- либо торжественным событием: Рождество и Новый год, День Ангела, крестины, свадьбы, дни рождения. И всегда в поздравительных открытках были слова пожелания успехов в работе, здоровья, счастье.

Работники Жлобинского районного подразделения МЧС в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» и в честь «Дня пожилых людей» подготовили поздравительные письма- безопасности в адрес граждан преклонного возраста.

В тематические конверты пропагандисты МЧС вложили буклеты «Полезные советы от МЧС», «Неопалимая Купина», а также письмо- поздравление от Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Письма от спасателей такого формата помогут пенсионерам района повысить свой уровень знаний в области безопасности и станут ярким напоминанием о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту.

Работники МЧС уверены, что подобная форма работы с населением принесет положительные результаты и пожилые граждане, получив конверт с полезной информацией, обязательно ею воспользуются.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть