image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели приняли участие в республиканском легкоатлетическом забеге «За единую Беларусь»

1084
Спасатели приняли участие в республиканском легкоатлетическом  забеге  «За единую Беларусь»

11 сентября в Гомеле прошел легкоатлетический забег «За единую Беларусь», в котором приняли участие работники Гомельского областного управления МЧС и Гомельского городского отдела по ЧС.

«Мы сильны, когда вместе! Мы сильны под одним небом, одним флагом, объединенные целью сделать все возможное для того, чтобы наша страна и народ процветали», - дал напутствие коллегам перед началом забега Андрей Ткаченко.

Участием в забеге, спасатели Гомельщины сегодня в очередной раз подчеркнули приоритет здорового образа жизни и ценность коллектива.

Старт был дан в 11.00 на площади Ленина. Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 2 километра и финишировать на набережной реки Сож.

«Настоящий экстрим и драйв я испытал во время республиканского забега», - сказал Андрей Аверкин. Это прекрасная возможность проверить свои силы и хороший призыв к занятию физической культурой и спортом».

По итогам забега призами и дипломами были отмечены два работника Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям:

1 место – Зеленковский Сергей;

2 место – Емельяненко Денис.

На забеге спасатели продемонстрировали свое отношение к развитию физической формы и выразили уверенность, что такие мероприятия приносят замечательные эмоции и позитивное настроение.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть