image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Надзорная деятельность МЧС Гомельской области: учреждения образования

825

Заканчиваются летние каникулы. В учреждениях образования идут последние приготовления к новому учебному году. Вопрос обеспечения пожарной безопасности обретает максимальную актуальность.

Работники органов государственного пожарного надзора Гомельской области совместно с заинтересованными службами ежегодно в августе месяце проводят оценку состояния готовности учреждений общего среднего образования к новому учебному году, оказывают консультативную помощь руководителям учреждений.

Порой, изучив все нормативные документы, работники учреждений образования сталкиваются с десятками вопросов, как всё-таки обеспечить безаварийное и безопасное функционирование конкретного объекта, как исключить возможность возникновения пожара и обеспечить защиту жизни и здоровья людей и материальных ценностей.

Чтобы ответить на волнующие вопросы работники областного управления МЧС запустили цикл обучающих видеороликов, благодаря которым каждый, от руководителя и до рядового сотрудника, сможет получить необходимые знания для обеспечения безопасных условий на различных объектах Гомельщины.

Первый фильм "Надзорная деятельность МЧС Гомельской области: общежития"


Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть