image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Корма. И в огонь, и в воду, и на хлебную ниву

1715

Уже два десятилетия прапорщик внутренней службы Александр Кулешов занимает должность диспетчера центра оперативного управления Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Фото6-2.jpg

За это время Александр проявил себя как разносторонняя личность, участвуя в активной жизни районного отдела, за что не единожды был поощрён руководством в виде Почётных грамот, благодарностей. В 2016 году была вручена медаль за безупречную службу.

IMG_20200724_100852.jpg 
Впервые принять участие в уборке урожая Александр решил в 2015 году, устроившись помощником комбайнера на время отпуска в коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Лепешинский». Александр отмечает, что завоевание наград в уборочной страде – не основной приоритет его работы, главное – принести пользу.
IMG_20210811_110249.jpg

В этом году он вновь решил оказать помощь родному сельскохозяйственному предприятию и снова трудится на полях. Битва за урожай жаркая, не менее ответственная, чем с огнём. Желаем Александру достичь поставленных целей в уборочной кампании, получить незабываемый опыт и удовольствие от проделанной работы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть