image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В лесу Рогачевского района потерялась семья из 7 человек, 5 из них дети

1301

04.08.2021 в 16-12 по телефону "101" спасателям Рогачевского района поступило сообщение о том, что мужчина заблудился вместе со своей семьей в лесном массиве вблизи д.Сычман Рогачевского района.


Мужчина вместе с супругой и пятью детьми отправился в лес за ягодами и заблудился. К месту выехали работники МЧС, РОВД  и лесхоза. Вскоре в лесном массиве работниками МЧС семья была найдена. Состояние заблудившихся взрослых и детей удовлетворительное, в госпитализации не нуждаются.

МЧС напоминает! Прежде чем отправиться в лес, изучите правила безопасности. Возьмите с собой небольшой запас еды, воду, нож и спички. Не забудьте заряженный мобильный телефон и необходимые лекарства. Одежда и обувь для похода в лес должны быть плотными и непромокаемыми. Обязательно используйте в одежде яркий элемент (платок, кепку) - это поможет не остаться незамеченным, а те, кто ищет вас, не пройдут мимо яркой одежды. Проинформируйте родных, где собираетесь заходить в лес и об ориентировочном времени возвращения. Берегите себя!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть