image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На выходных Светлогорск принимал поздравления

715

Светлогорск отпраздновал День города. Для горожан и гостей города работники районного отдела по ЧС подготовили большую и интересную программу. Около центра культуры расположились развлекательно - познавательные площадки. Каждый участник мог не только повторить правила безопасности, но и получить подарок от спасателей.

IMG_2459.JPG

В сторону набережной протянулась выставка-презентация техники МЧС, которая привлекала внимание и интерес не только детворы, но и их родителей.

IMG_2388.JPG

На стадионе «Химик» прошли масштабные спортивно-культурные мероприятия, в которых приняли участие и работники Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

IMG_2493.JPG

Показательные выступления представителей самой мужественной профессии — спасателей — внесли яркую нотку в празднование Дня города и еще раз напомнили о правилах безопасности, которые надо соблюдать всегда и везде. Спасение на воде, деблокировка пострадавшего, тушение пожара, использование в работе мощной газоводяной пушки — это и много другое продемонстрировали спасатели.

IMG_2529.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть