image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Дичковский встретился с выпускниками Университета гражданской защиты МЧС Беларуси, которые были распределены в подразделения области

1569

Ежегодно начальник управления Сергей Дичковский проводит встречи с молодыми лейтенантами.

IMG_1424.JPG

В своем обращении к молодому поколению он указал на важные аспекты развития и становления офицеров как личности, еще раз напомнив, что без стремления к саморазвитию, как в физическом, так и в интеллектуальном направлении, нельзя достичь высоких показателей и результатов в профессиональной деятельности. Начальник управления остановился подробно на особенностях работы как в службе подразделений, так и в надзорно-профилактическом блоке.

IMG_1402.JPG

В завершении встречи Сергей Дичковский пожелал молодым работникам оптимизма, успехов в благородном деле защиты от чрезвычайных ситуаций и целеустремленности в выполнении возложенных задач.

IMG_1411.JPG

Кроме напутственных слов начальник Гомельского областного управления МЧС вручил ценный подарок молодому лейтенанту Гомолко Илье, который еще находясь на практике в пожарной аварийно-спасательной части №1 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в должности начальника дежурной смены, выехал по сообщению о пожаре. При проведении проверки по данному сообщению в соседнем доме обнаружил человека, лежащего на полу в бессознательном состоянии, вынес его на свежий воздух и передал бригаде скорой медицинской помощи.

IMG_1390.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть