image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Дворовой футбол с нотками БЕЗОПАСНОСТИ

481

Это уже становиться доброй традицией, в рамках акции «Каникулы без дыма и огня» при посещении детских имиджевых площадок МЧС играть в дворовой футбол с ребятами. В этот раз со спасателями сыграли ребята 10-11 классов, и все было, как положено в мини-футболе: два матча по 20 минут каждый, судья и подарки. В данной игре спасатели смогли отыграться и вырвать у ребят победу, которая им далась не так уж и легко. «Если так и дальше пойдет, то придется на следующую игру вызывать Криштиану Роналду (один из лучших футболистов мира)» – подытожили игру спасатели.
Может и из этих ребят кто-то в дальнейшем заслужит звание лучшего игрока в футболе. Ведь около 95-97% звезд мирового футбола, которые сегодня восхищают нас, вышли из дворового футбола, потому что именно там закаляется характер, лидерские качества, отрабатывается техника владения мячом и стремление побеждать.
Пока старшие ребята сражались за победу, работники пропаганды с ребятами помладше провели обучающие игры, конкурсы, загадали загадки.
А завершилось мероприятие в такую жаркую погоду, как всегда “противопожарным дождем”.
И на этот раз ребята просили приехать еще, а взрослые благодарили за мероприятие.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть