image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Светлогорск. Торжественные проводы на пенсию

1123

Сегодня в Светлогорском районном отделе по ЧС в торжественной обстановке провожали на заслуженный отдых старшину пожарной аварийно – спасательной части №2 на объектах ОАО «СветлогорскХимволокно» прапорщика внутренней службы Виталия Александровича Осипенко.

Свой профессиональный путь он начал в 1994 и за этот период зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник.

Проникновенными словами благодарности стало обращение начальника Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрея Высоцкого. Андрей Васильевич отметил в своем выступлении, что Виталий Александрович внес достойный вклад в развитие и поддержание боеготовности, как части, так и отдела в целом и олицетворяет собой яркий пример верного служения Отечеству.

Со словами поздравления и благодарности за многолетний и добросовестный труд обратился к нашему виновнику торжества начальник пожарной аварийно – спасательной части №2 Мозгов Николай Сергеевич, в которой Виталий Осипенко отдал двадцать семь лет верной службе и стал не только коллегой, но и другом.

Также теплые и душевные слова поздравления в адрес Виталия Александровича прозвучали от представителя Светлогорского районного отделения белорусского общественного объединения «Спасатель» Драгуна Евгения Сергеевича, который искренне поприветствовал в своих рядах коллегу.

Ну, а в завершении мероприятия, уже по устоявшейся традиции отдела, под звуки сирен мы провели нашего пенсионера на заслуженный отдых, согласно всех канонов и правил ухода на пенсию спасателей.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть