image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход с участием начальника Гомельского областного управления МЧС прошел в Лоевском районе

301

Начальник Гомельского областного управления МЧС  Сергей Дичковский провел встречу с гражданами деревни Ручаёвка Лоевского района.

Начальник управления начал свое выступление со статистики и оперативной обстановки в Лоевском районе и Гомельской области в целом, рассмотрены вопросы касающиеся гибели людей.

Далее Сергей Дичковский остановился на актуальном вопросе: недопустимости оставления детей без присмотра и безопасности на воде во время проведения летних каникул. Как показывает статистика текущего года, вода несет опасность не только для детей, но и для взрослых. Только за прошедший июнь на территории Лоевского района проведено 17 рейдов, посещено более 25 мест запрещенные для купания. Также начальник Гомельского областного управления напомнил гражданам, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно звонить в службу спасения по телефонам «101» или «112».

В конце встречи всем присутствующим была вручена наглядно-изобразительная продукция и продемонстрирован фильм «Цена мгновения».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть