image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Торжественно проводили на заслуженный отдых

1111

В Жлобинском районном подразделении МЧС в торжественной обстановке проводили на пенсию старшего водителя аварийно-спасательной части №2, старшего прапорщика внутренней службы Ладорского Леонида.

«Леонид Алексеевич посвятил 29 лет своей жизни пожарному делу. С честью и достоинством выполнял поставленные перед ним задачи, всегда был примером для подражания молодым работникам. За образцовое исполнение своих служебных обязанностей неоднократно был удостоен наград и почетных грамот» - отметил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Андрей Атрощенко.

В своей прощальной речи, ветеран пожарной службы отметил: «Этот день для меня такой же волнительный, как первый боевой выезд».

Товарищи пожелали Леониду здоровья, крепости духа, энтузиазма и нескончаемой жизненной энергии и вручили ему, в качестве памятного подарка, каску пожарного-спасателя с гравировкой и пожеланиями.

Спасатель ушел на пенсию зрелищно и красиво: по давней традиции, сложившейся в отделе, пенсионер под аплодисменты коллег и вой сирен прошел через водяную завесу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть