image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Добруш. Снос аварийного здания

396

В целях наведения порядка на земле на территории Тереховского сельского исполнительного комитета Добрушского района, проведены тактико-специальные учения по сносу аварийного здания.

Данный объект угрожал жизнедеятельности населения, расположенный вблизи школы, мог стать опасной «игровой площадкой» для детей.

С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров в пустующих зданиях и сооружениях, а также на основании Решения Добрушского районного исполнительного Комитета № 760 от 7 июня 2021 года, силами районного звена Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны были проведены тактико–специальные учения по разрушению аварийного здания. При проведении учений были задействованы силы и средства куммунального унитраного предприятия «Добрушский коммунальник», коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Добрушский ПМС».

В ходе проведения учений было снесено неэксплуатируемое здание бывшего сельского Дома культуры в агрогородке Васильевка.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть