image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Повод для гордости

514

В торжественной обстановке у стен Дворца культуры и техники «Нефтяник» чествовали организации и работников Речицы, внесших значимый вклад в развитие района в 2020 году.

В этом году среди награжденных представители разных профессий: от банковского работника до оператора машинного доения, от труженика леса до работника бытового обслуживания - все те, без кого невозможно себе представить жизнь в нашем городе, районе, стране.

Со словами поздравления к присутствующим обратился председатель райисполкома Виталий Семенович Панченко. Пожелал всем работникам, которые своим честным и усердным трудом прославляют Речицкий край, и дальше приносить пользу родному району, своей малой родине, своей стране, умножая лучшие достижения речичан. Глава района вручил каждому лучшему работнику соответствующее свидетельство о занесении на районную Доску почета и цветы.

В этом году не обошлась церемония и без представителя службы спасения. На Доску почета Речицкого района, как лучший работник подразделений по чрезвычайным ситуациям, занесен Руденко Александр Александрович, начальник сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь».

Поздравляем Александра Руденко с высокой оценкой его труда и желаем дальнейших успехов в службе!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть