image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проводы на заслуженный отдых

2833

2 июля в Гомельском областном управлении торжественно проводили на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Борисенко Вячеслава.

img_0243_.jpg

Достойный трудовой путь в рядах военизированной пожарной службы и органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям прошел Вячеслав Григорьевич. С 1995 по 2021 год от инспектора инспекции государственного пожарного надзора отряда военизированной пожарной службы г. Калинковичи и объектов Калинковичского района до начальника Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь».

img_0235.jpg

Начальник управления Сергей Дичковский от имени всех работников и от себя лично выразил Вячеславу Борисенко искреннюю признательность за многолетнюю самоотверженную и плодотворную службу, за профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению. За образцовое выполнение служебных обязанностей подполковник Борисенко награжден медалью «За безупречную службу» 1-й степени и почетной грамотой МЧС Республики Беларусь. За высокую и умелую организацию работы, отличие в службе, значительный вклад в развитие органов и подразделений Гомельской области подполковник внутренней службы Борисенко Вячеслав занесен в Книгу Почета Гомельского областного управления МЧС.

img_0252_.jpg

Подполковнику внутренней службы были вручены памятные подарки и удостоверение члена Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

img_9696.jpgУже традиционной стала посадка дерева на Аллее ветеранов Гомельского областного управления МЧС.
img_9662.jpg

В завершении мероприятия состоялся торжественный ритуал прощания со Знаменем Гомельского областного управления МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть