image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жлобин. Новое граффити от МЧС появилось на новом доме

685
Жлобин. Новое граффити от МЧС появилось на новом доме

Работники Жлобинского районного подразделения МЧС постоянно используют в своей работе различные формы работы с населением по профилактике чрезвычайных ситуаций. И как показывает практика, одним из самых оригинальных способов донесения до широкой аудитории профилактической информации является граффити.

Такую форму наружной рекламы жлобинские спасатели уже не первый год используют для формирования культуры безопасности населения.

Новое граффити на тему МЧС украсило фасад многоквартирного жилого дома в микрорайоне №22 и место для нанесения было выбрано неслучайно. В жилых домах нового микрорайона проживают в основном молодые семьи и большинство из них многодетные. Дом находится около дороги и маршрут очень оживленный. Граффити смогут увидеть пешеходы, проезжающие водители и пассажиры общественного транспорта.

Яркий и запоминающийся рисунок каждый день будет напоминать жителям микрорайона, а также гостям Жлобинского района номер службы спасения 112. Ведь в любой чрезвычайной ситуации пожарные-спасатели всегда готовы прийти на помощь.

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть