image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Калинковичи. Провели на заслуженный отдых

593

Проводы работников на заслуженный отдых – волнующее событие, как для самого бывшего работника, так и для всего коллектива. Так, в Калинковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялись торжественные проводы на пенсию старшего прапорщика внутренней службы Александра Змушко, старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 города Калинковичи.

В системе МЧС Александр Михайлович более 27 лет, каждый из которых был наполнен боевыми выездами и многочисленными победами над стихией огня.

Поздравить его с выходом на пенсию собрались руководство и работники отдела. Теплые слова благодарности прозвучали от начальника отдела, подполковника внутренней службы Николая Костяшкина. Начальник отдела поблагодарил Александра за многолетний добросовестный труд, пожелал ему крепкого здоровья и успехов. За годы службы он зарекомендовал себя как честный, ответственный и трудолюбивый работник. Ну, а чтобы память о службе всегда была жива, начальник отдела вручил пенсионеру памятный подарок и копию удостоверения работника МЧС с бессрочным сроком годности… 

Прощаясь с коллегами, Александр Змушко поблагодарил сослуживцев за поддержку в каждом боевом выезде и сложных ситуациях, которые приходилось ликвидировать стоя плечом к плечу.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть