image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рогачев. Состоялся областной семинар-совещание по вопросам тылового обеспечения

925

Для решения насущных вопросов тылового обеспечения собрались начальники горрайотделов по чрезвычайным ситуациям области, начальники служб материально-технического обеспечения и обслуживания, работники, отвечающие за материально-техническое обеспечение в подразделениях, во главе с заместителем начальника Гомельского областного управления МЧС Геннадием Кучинским.

Программа семинара-совещания была весьма насыщенной: за рабочий день участники посетили районные подразделения МЧС Чечерского, Кормянского, Рогачевского района, где ознакомились с их материально-технической базой и узнали о выполнении перспективных программ развития от начальников районных подразделений.

Основная часть семинара-совещания прошла в актовом зале Рогачевского районного подразделения МЧС. В ходе встречи, Геннадий Кучинский обозначил основные аспекты, касающиеся деятельности служб тылового обеспечения, на которые в первую очередь необходимо обратить внимание, чтобы выполнить задачи, которые стоят перед органами и подразделениями по ЧС в данном направлении деятельности.

– Вы все видели проделанную работу в подразделениях и такой порядок должен быть у всех. Учите личный состав ценить и беречь предоставленное имущество, – сказал Геннадий Кучинский.

Также на совещании были разобраны вопросы дорожно-транспортной дисциплины, охраны труда, эксплуатации технических средств, порядка использования материально-технических ценностей, развития новых видов платных услуг.

По итогу конструктивного диалога участники выработали ряд решений, которые помогут в достижении поставленных целей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть