image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Благотворительная акция "Дарим радость" от "Белорусского союза женщин" Гомельщины

972

В рамках республиканской благотворительной акции «Дарим радость» члены районной организации Белорусского союза женщин наводят порядок на дворовых территориях и детских игровых площадках. Акция приурочена ко Дню защиты детей и направлена на создание условий для активного отдыха и укрепления физического здоровья подрастающего поколения.

IMG_7291.JPG

Члены первичной организации Белорусского союза женщин совместно с работниками  производственно-технического центра Гомельского областного управления МЧС помогли навести порядок на игровой площадке одного из детских домов семейного типа города Гомеля.

IMG_7317.JPG

 В большой дружной семье воспитываются дети от трех до семнадцати лет. Молодые люди привели в порядок площадку, покрасили  качели, песочницу,  лавочки, мужчины проверили надежность игрового оборудования. Теперь ребятня будет с удовольствием пользоваться не только красивым, но и безопасным инвентарем. 

IMG_7322.JPG

Не стал исключением и Буда-Кошелёвский район. 

6L4A8800.JPG

Порядка ста представительниц самой массовой женской организации успели поработать на благоустройстве спортивных площадок, которые размещаются на территориях школ района. 

6L4A8811.JPG

Новое оформление получили скамейки и турники. Кроме того, были высажены цветы и облагорожены клумбы, что сделало местность более ухоженной и приветливой.

6L4A8769.JPG

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть