image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Речица. Областные соревнования по мини-футболу

514

26-27 мая в Речице на базе детской юношеской спортивной школы № 2 прошли зональные соревнования по мини-футболу.

За право лучшей команды Гомельской области на поле вышли соревноваться восемь команд: Гомельского областного управления МЧС, Гомельского городского отдела по ЧС, Мозырского городского районного отдела по ЧС, Октябрьского районного отдела по ЧС, Речицкого районного отдела по ЧС, Светлогорского районного отдела по ЧС, пожарного аварийно-спасательного отряда №3 и пожарного аварийно-спасательного отряда №4, которые показали лучшие результаты при участии в зональных соревнованиях.

Открыл соревнования заместитель начальника Гомельского областного управления Владимир Клабук, который пожелал всем участникам достижения высоких результатов, честной борьбы и достойно представлять свой гарнизон.

В первый день соревнований команды разделили на две группы и далее спасатели играли по круговой системе. Во второй день играли полуфиналы и финальную игры.

Финал настолько оказался захватывающим, не хватило основного времени для определения лучших. И лишь только по серии пенальти у спасателей Гомельского городского отдела по ЧС победу вырвала команда пожарного аварийно-спасательного отряда №4. Третье место у команды Гомельского областного управления МЧС.

Закончились соревнования по мини-футболу, все игроки и болельщики получили огромное удовольствие от красивой и напряженной борьбы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть