image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Делегация из Украины посетила Гомельщину

932
Делегация из Украины посетила Гомельщину

Гомельскую область с официальным визитом посетила делегация Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области и Киевской областной государственной администрации.

17-18 мая на базе Гомельского областного управления МЧС состоялась встреча рабочей группы по реализации проектов международной технической помощи с коллегами из Украины.

IMG_7468.JPG

В рамках встречи обсуждались вопросы подготовки общего проектного предложения для участия в конкурсе грантов, администрируемых Директоратом по гражданской защите и гуманитарным операциям Европейской Комиссии.

IMG_7472.JPG

В ходе визита гости из Украины были ознакомлены с материально-технической базой и условиями несения службы в подразделениях Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, посетили Дворец Румянцевых и Паскевичей, а также Гомельский областной музей военной славы.

ZWisa-nskHw.jpg

Также состоялось посещение в государственное учреждение образования «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», где делегация ознакомилась с условиями обучения и проживания лицеистов, а также посетили Центр безопасности.

yt5stNgevS0.jpg

Важно отметить, что данный визит способствовал укреплению двухсторонних отношений в рамках международного сотрудничества.

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть