image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Международный день семьи вместе со спасателями Речицкого района

977
Работники Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и ОСВОДа провели профилактическое мероприятие с детьми и их родителями в кинотеатре «Беларусь».

07.JPG
В фойе кинотеатра спасатели с использованием интерактивных площадок закрепили правила безопасности жизнедеятельности с присутствующими с использованием различных игр и конкурсов, а также показали оборудование спасателей водолазной службы и заодно попробовали его примерить.
04.JPG

- Не такое уж и легкое, – улыбается девочка, примеряя снаряжение. – А если еще и одежду спасателя надеть, невозможно двигаться. У спасателей тяжелая работа, всегда ею восхищалась.
09.JPG

Помимо интерактивных площадок присутствующие посмотрели семейную выставку, организованную отделом образования. И напоследок, всех ожидал сюрприз – показ видеофильмов на пожарную тематику и про семейные ценности. Довольные и счастливые семьи отправились дальше отмечать семейный праздник уже в кругу своих родных.

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть