image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Октябрьский. Соревнования по волейболу

623

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса в городском поселке Октябрьский состоялся чемпионат Жлобинской зоны Гомельского областного управления МЧС по волейболу.

В чемпионате приняли участие команды из Жлобинского, Светлогорского, Октябрьского, Рогачевского, Кормянского и Буда-Кошелевского районных подразделений МЧС.

Соревнования проводились по круговой системе. На протяжении долгих семи часов команды пытались определить двух победителей, которые по итогам должны будут отправиться на областные соревнования.

В упорной борьбе победу праздновала команда Светлогорского районного отдела по ЧС, уступив лишь однажды. За второе место развернулась настоящая борьба. В последнем матче соревнований встретились команды из Жлобина и Октябрьского. Первые никогда в своей истории не занимали место ниже второго на зональных соревнованиях. А команда из Октябрьского всегда навязывала упорную борьбу своим оппонентам. По итогам встречи Октябрьские спасатели всё же одержали победу со счетом 2:1 и обеспечили себе участие в областных соревнованиях, заняв второе место. Команда из Жлобина соответственно – третье.

Далее команды расположились в следующем порядке:

-четвертое место - Рогачевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям;

-пятое место - Буда-Кошелевский районный отдел по чрезвычайным ситуациям;

-шестое место – Кормянский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

 

 

 

 

 

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть