image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравили юбиляра!

808

В зале славы Гомельского областного управления МЧС состоялось чествование по случаю 70-летнего юбилея ветерана Гомельского областного управления МЧС Салонина Петра Ивановича. 

Заместитель начальника управления Андрей Иосифович Григорович от имени всех работников и от себя лично выразил Петру Ивановичу искреннюю признательность за многолетнюю самоотверженную и плодотворную службу, за профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению. От лица ветеранов юбиляра поздравили Лужков Александр Иванович и заместитель председателя Совета ветеранов Гомельского областного отделения БОО «Спасатель» Алексей Алексеевич Прокопенков.

Достойный трудовой путь в рядах органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям прошел Петр Иванович. С 1968 по 1971 год – курсант Ленинградского пожарно-технического училища. С 1971 по 1975 инспектор, начальник инспекции госпожнадзора Калинковичского ОВД. С 1975 по 1979 проходил обучение в высшей инженерной пожарно-технической школе МВД СССР. С 1979 года проходил службу на командных должностях управления пожарной охраны УВД Гомельского облисполкома и Гомельского областного управления МЧС. В 2005 полковник внутренней службы Салонин Петр Иванович  окончил службу в должности заместителя начальника Гомельского областного управления МЧС.

В свою очередь именинник высказал слова признательности руководству управления и своим коллегам за внимание и доброе отношение.

 

 

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть