image description
 

Учреждение Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гомельский район. Чествование ветеранов подразделения

1356

В Гомельском районном подразделении по ЧС состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. 

В актовом зале ветераны с интересом просмотрели фотографии из архива, поделились воспоминаниями. После чего, начальник районного отдела по ЧС Иван Егеров поздравил присутствующих с праздником и под аплодисменты вручил юбилейные медали «20 лет органам и подразделениям по ЧС» и памятные подарки.

Затем мероприятие продолжилось в деревне Старые Дятловичи Гомельского района, где ветераны возложили венки к памятнику, установленному в честь 45-летия победы в Великой Отечественной войне жителям Дятловичского сельского совета, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины. На территории прилегающей к пожарному посту, ветераны совместно с работниками Гомельского районного подразделения по ЧС создали «аллею ветеранов пожарной службы», высадив молодые вечнозеленые туи.

Завершилось праздничное мероприятие в пожарном аварийно-спасательном посту №14 п.Старые Дятловичи Гомельского районного отдела по ЧС, где Иван Михайлович провел экскурсию по подразделению, познакомив ветеранов с современной пожарной техникой и вооружением.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть